Cholet Pays de Loire Dames - Fra - 1.2WE - 112 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | JOHANSSON Emma | SWE | HITEC PRODUCTS - UCK | 03:05:44 | 36,18 |
2 | FERRIER BRUNEAU Christel | FRA | MIXTE CHAMBERY C. COMPETITION | 00:51 | |
3 | MUSTONEN Sara | SWE | HITEC PRODUCTS - UCK | 01:47 | |
4 | CREUX Sophie | FRA | VIENNE FUTUROSCOPE | 01:47 | |
5 | MAJERUS Christine | LUX | TEAM GSD GESTION | 01:47 | |
6 | NÖSTVOLD Lise | NOR | HITEC PRODUCTS - UCK | 01:47 | |
7 | HEGOBURU Elodie | FRA | ES GERVAIS LILAS ESP | 01:51 | |
8 | CORDON Audrey | FRA | VIENNE FUTUROSCOPE ESP | 01:51 | |
9 | ROUSSE Marion | FRA | VIENNE FUTUROSCOPE ESP | 01:54 | |
10 | LESUEUR Mélodie | FRA | ES GERVAIS LILAS ESP | 02:21 | |
11 | JANELIUNAITE Edita | LIT | COLAVITA FORNO D`ASOLO | 02:21 | |
12 | BIANNIC Aude | FRA | CR BRETAGNE ESP | 02:21 | |
13 | VORELAND Marie | NOR | HITEC PRODUCTS - UCK ESP | 02:21 | |
14 | NIAY Oriane | FRA | ES GERVAIS LILAS ESP | 02:21 | |
15 | CLOAREC Marie Laure | FRA | CSM PUTEAUX | 02:21 | |
16 | FOURNIER Roxane | FRA | ASPTT DIJON - BOURGOGNE ESP | 02:21 | |
17 | MERLOT Emmanuelle | FRA | VIENNE FUTUROSCOPE | 02:21 | |
18 | JEULAND Nathalie | FRA | CR BRETAGNE | 02:21 | |
19 | HATTELAND Tone | NOR | HITEC PRODUCTS - UCK | 02:21 | |
20 | LETUE Jénifer | FRA | VIENNE FUTUROSCOPE ESP | 02:21 | |
21 | PETIT Marlene | FRA | MIXTE CHAMBERY C. COMPETITION / GAUSS | 02:21 | |
22 | THOMAS Beatrice | FRA | ASPTT DIJON - BOURGOGNE | 02:21 | |
23 | LOPEZ Belen | SPA | LOINTEK | 02:21 | |
24 | RIVAT Amelie | FRA | MIXTE CHAMBERY C. COMPETITION / GAUSS | 02:21 | |
25 | PITEL Edwige | FRA | VIENNE FUTUROSCOPE | 02:21 | |
26 | SANTESTEBAN GONZALEZ Ane | SPA | DEBABARRENA - GIPUZKOA ESP | 02:21 | |
27 | RIBEROT Fanny | FRA | LOINTEK | 02:21 | |
28 | LE BAIL Elodie | FRA | POLE NORMANDIE FEMININ ESP | 02:21 | |
29 | FONSECA Barbara | FRA | CR BOURGOGNE ESP | 02:21 | |
30 | VZESNIAUSKAITE Modesta | LIT | COLAVITA FORNO D`ASOLO | 02:21 | |
31 | ESKAMENDI GIL Dorleta | SPA | DEBABARRENA - GIPUZKOA ESP | 02:21 | |
32 | SICOT Marion | FRA | TEAM FEMININ REGION CENTRE ESP | 02:21 | |
33 | BRAVARD Melanie | FRA | TEAM GSD GESTION | 02:21 | |
34 | SOUYRIS Manon | FRA | TEAM FERRUS MIDI-PYRENEES J2 | 02:21 | |
35 | JAMONEAU Steffi | FRA | TEAM FEMININ REGION CENTRE ESP | 02:21 | |
36 | FERNANDES DA SOUZA Uenia | BRA | Uenia COLAVITA FORNO D`ASOLO | 02:21 | |
37 | MERMILLOD Eugenie | FRA | TEAM GSD GESTION | 02:21 | |
38 | ITURRIAGAECHEVARRIA MAZAGA Eneritz | SPA | LOINTEK | 02:21 | |
39 | JOHANSEN Cecilie s. | NOR | HITEC PRODUCTS - UCK ESP | 02:21 | |
40 | CAETANO Isabel | POR | CSM EPINAY SUR SEINE | 02:21 | |
41 | MORIN Valentine | FRA | POLE NORMANDIE FEMININ J2 | 02:21 | |
42 | REVEILLAS Livia | FRA | TEAM FERRUS MIDI-PYRENEES | 02:21 | |
43 | GARCIA ANTEQUERA Ana | SPA | BIZKAIA-DURANGO | 02:21 | |
44 | ROUSSEAU Delphine | FRA | CR BRETAGNE | 02:21 | |
45 | GAMBIER Kelly | FRA | CSM VILLENEUVE GARENNE | 02:21 | |
46 | DUVAL Eugénie | FRA | POLE NORMANDIE FEMININ J2 | 02:21 | |
47 | MUFFAT Alexia | FRA | ASPTT DIJON - BOURGOGNE ESP | 02:21 | |
48 | BLANQUEFORT Emilie | FRA | LOINTEK | 02:21 | |
49 | LE FOURN Aodez | FRA | CR BRETAGNE | 02:21 | |
50 | ORTEGA Margot | FRA | ASPTT DIJON - BOURGOGNE ESP | 02:21 | |
51 | DEMAY Coralie | FRA | CR BRETAGNE ESP | 02:21 | |
52 | RIABCHENKO Tetyana | UKR | COLAVITA FORNO D`ASOLO ESP | 02:21 | |
53 | MACRET Justine | FRA | POLE NORMANDIE FEMININ ESP | 02:21 | |
54 | DE CARLO Lucie | FRA | CR CHAMPAGNE ARDENNE ESP | 02:21 | |
55 | QUINIOU Marine | FRA | CR BRETAGNE J2 | 02:21 | |
56 | LOZE Ludivine | FRA | TEAM FERRUS MIDI-PYRENEES | 02:21 | |
57 | GONZALEZ BLANCO Lucia | SPA | LOINTEK ESP | 02:21 | |
58 | GIRARDET Florence | FRA | VIENNE FUTUROSCOPE | 02:21 | |
59 | BIDEAU Sandrine | FRA | CSM PUTEAUX ESP | 02:39 | |
60 | BURATO Alna | FRA | CR CHAMPAGNE ARDENNE | 02:39 | |
61 | BRAMANTE Aurelie | FRA | ASPTT DIJON - BOURGOGNE | 02:47 | |
62 | PADER Lucie | FRA | CR AUVERGNE ESP | 02:47 | |
63 | BEC Eloïse | FRA | TEAM FERRUS MIDI-PYRENEES J2 | 02:53 | |
64 | SCHINK Lina-Kristin | GER | TEAM GSD GESTION | 02:54 | |
65 | BOISFARD Floriane | FRA | TEAM FEMININ REGION CENTRE | 02:54 | |
66 | BRAVARD Charlotte | FRA | TEAM GSD GESTION ESP | 02:54 | |
67 | EPELDE BIKENDI Mireia | SPA | LOINTEK | 02:54 | |
68 | BIEUZENT Evelyne | FRA | CSM PUTEAUX | 03:01 | |
69 | BUGEIA Alessia | FRA | ASPTT DIJON - BOURGOGNE | 03:08 | |
70 | CADOL Nathalie | FRA | TEAM GSD GESTION | 03:49 | |
71 | KIRCH Rosane | BRA | COLAVITA FORNO D`ASOLO | 03:49 | |
72 | THIBAUD Sarah | FRA | CR PAYS DE LA LOIRE ESP | 03:49 | |
73 | LISSOT Pauline | FRA | POLE NORMANDIE FEMININ J2 | 04:05 | |
74 | ALCALDE HUERTANOS Cristina | SPA | BIZKAIA-DURANGO | 04:12 | |
75 | GOURGIN Adeline | FRA | CR BOURGOGNE | 06:57 | |
OTL | BELLANGER Sophie | FRA | TEAM FEMININ REGION CENTRE J2 | 18:43 | |
OTL | GALAN Leticia | SPA | BIZKAIA-DURANGO ESP | 18:43 | |
OTL | GIL PARRA Leticia | SPA | LOINTEK | 18:43 | |
OTL | JACQUES Marine | FRA | ES GERVAIS LILAS ESP | 18:43 | |
OTL | LASA Izaro | SPA | DEBABARRENA - GIPUZKOA | 18:43 | |
OTL | LAURENT Amandine | FRA | CR PAYS DE LA LOIRE J2 | 18:43 | |
OTL | RAFAEL SALAS Inma | SPA | DEBABARRENA - GIPUZKOA | 18:43 | |
OTL | SCHULLER Celine | FRA | MIXTE CHAMBERY C. COMPETITION / GAUSS | 10:20 | |
OTL | TONDEREAU Marie | FRA | TEAM FEMININ REGION CENTRE J2 | 18:43 | |
OTL | VIGARIO Ana Rita | POR | CSM EPINAY SUR SEINE | 18:43 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info